0 ₽
Печать
ИБП SYSTEME ELECTRIC SRT SRTSE5KRTXLIEC-NC, 5000ВA
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - ИБП SYSTEME ELECTRIC SRT SRTSE5KRTXLIEC-NC, 5000ВA, SRTSE5KRTXLIEC-NC
| Артикул | SRTSE5KRTXLIEC-NC |
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Общие характеристики | |
| Бренд | SYSTEME ELECTRIC |
| Модель | SRTSE5KRTXLIEC-NC |
| Топология | online |
Активная мощность
Активная мощность (единица измерения Вт - ватт). Эта мощность указывается на электроприборах и по ней следует подбирать ИБП.
| 5000 Вт |
Полная мощность
Полная мощность (единица измерения ВА - вольт-ампер) - это вся мощность, потребляемая электроприбором. Она складывается из активной (единица измерения "Вт" - Ватт) и реактивной (единица измерения ВАР – вольт-ампер реактивный) составляющих мощности. Потребители электроэнергии зачастую имеют как активную, так и реактивную составляющие.
| 5000 ВA |
| Форм-фактор | напольный/в стойку (Rack Tower) |
| Количество фаз | 1/1 |
| Особенности | |
| Особенности ИБП | поддержка SNMP |
| Область применения | для компьютера, для медицинского оборудования, для офисной техники, для промышленного оборудования, для рабочих станций, для сетевого коммутатора |
| Аккумулятор | |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | 10 мин |
| Выходные параметры | |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 6 |
| Напряжение при питании от батареи | 220-240 В |
| Частота при питании от батареи | 46/64 Гц |
| Выходные розетки типа IEC320 С19, с батарейной поддержкой | 4 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Корпус | |
| Конструктивные особенности | дисплей |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 220 х 590 х 438 мм |
| Вес товара | 70 кг |
| Защита | |
| Степень защиты | IP20 |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Условия эксплуатации и хранения | |
| Температура окружающей среды | от 0 до +40 °С |
| Относительная влажность | от 20 до 95 (без конденсации) % |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.81x0.6x0.37 м |
| Вес упаковки (ед) | 77 кг |
| Входные параметры | |
| Входное напряжение | 110 - 300 В |
| Частота входного напряжения | 40 - 70 Гц |
| Входной разъем | клеммная колодка |
| Причины уценки | |
| Гарантия | 24 мес. |
ИБП SYSTEME ELECTRIC SRT SRTSE5KRTXLIEC-NC, 5000ВA отзывы
About this product reviews yet. Be the first!























