0 ₽
Печать
ИБП СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ СИПБ2КА.10-11, 2000ВA
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - ИБП СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ СИПБ2КА.10-11, 2000ВA, СИПБ2КА.10-11
| Артикул | СИПБ2КА.10-11 |
| Бренд | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| Общие характеристики | |
| Бренд | СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ |
| Модель | СИПБ2КА.10-11 |
| Топология | online |
Активная мощность
Активная мощность (единица измерения Вт - ватт). Эта мощность указывается на электроприборах и по ней следует подбирать ИБП.
| 2000 Вт |
Полная мощность
Полная мощность (единица измерения ВА - вольт-ампер) - это вся мощность, потребляемая электроприбором. Она складывается из активной (единица измерения "Вт" - Ватт) и реактивной (единица измерения ВАР – вольт-ампер реактивный) составляющих мощности. Потребители электроэнергии зачастую имеют как активную, так и реактивную составляющие.
| 2000 ВA |
| Форм-фактор | напольный/в стойку (Rack Tower) |
| Количество фаз | 1/1 |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов | 6 |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Напряжение | 72 В |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | 5 мин |
| Время заряда, около | 4 ч |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | 16 мин |
| Выходные параметры | |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Напряжение при питании от батареи | 200/208/220/230/240 +/- 1% В |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0,1% Гц |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Стабильность напряжения | +/-1 % |
| Особенности | |
| Особенности ИБП | поддержка SNMP, холодный старт |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 814 Дж |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Область применения | для компьютера, для медицинского оборудования, для сервера |
| Корпус | |
| Конструктивные особенности | дисплей, звуковая сигнализация |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 440 х 600 х 86.5 мм |
| Вес товара | 24.5 кг |
| Защита | |
| Виды защиты | от глубокого разряда батареи, от короткого замыкания, от перегрузки |
| Степень защиты | IP20 |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | EPO, RS-232, USB, сухие контакты |
| Условия эксплуатации и хранения | |
| Температура окружающей среды | от 0 до +40 °С |
| Относительная влажность | не более 95 % |
| Температура окружающей среды при хранении | от -25 до +55 °С |
| Высота над уровнем моря | от 0 до 3000 м |
| Высота хранения | от 0 до 10000 м |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.74x0.56x0.2 м |
| Вес упаковки (ед) | 24.5 кг |
| Входные параметры | |
| Входное напряжение | 110 - 300 В |
| Частота входного напряжения | 40 - 70 Гц |
| Входной разъем | IEC-320-C20 |
| Причины уценки | |
| Гарантия | 24 мес. |
ИБП СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ СИПБ2КА.10-11, 2000ВA отзывы
About this product reviews yet. Be the first!



















