0 ₽
Печать
ИБП ШТИЛЬ SR SR1106L, 6000ВA
-2 955 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - ИБП ШТИЛЬ SR SR1106L, 6000ВA, SR1106L
| Артикул | SR1106L |
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Общие характеристики | |
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Модель | SR1106L |
| Топология | online |
Активная мощность
Активная мощность (единица измерения Вт - ватт). Эта мощность указывается на электроприборах и по ней следует подбирать ИБП.
| 5400 Вт |
Полная мощность
Полная мощность (единица измерения ВА - вольт-ампер) - это вся мощность, потребляемая электроприбором. Она складывается из активной (единица измерения "Вт" - Ватт) и реактивной (единица измерения ВАР – вольт-ампер реактивный) составляющих мощности. Потребители электроэнергии зачастую имеют как активную, так и реактивную составляющие.
| 6000 ВA |
| Выходные параметры | |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Особенности | |
| Индикация состояния | ЖК-экран |
| Особенности ИБП | поддержка SNMP, фильтрация помех |
| Корпус | |
| Конструктивные особенности | дисплей |
| Цвет | серый |
| Типоразмер | 3U |
| Размеры (ШхГхВ) | 483 х 549 х 89 мм |
| Вес товара | 16 кг |
| Защита | |
| Виды защиты | от импульсных помех, от короткого замыкания, от перегрузки |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.6x0.5x0.151 м |
| Вес упаковки (ед) | 16.4 кг |
| Входные параметры | |
| Входное напряжение | 90 - 310 В |
| Частота входного напряжения | 43 - 57 Гц |
| Входной разъем | клеммная колодка |
| Причины уценки | |
| Гарантия | 24 мес. |
ИБП ШТИЛЬ SR SR1106L, 6000ВA отзывы
About this product reviews yet. Be the first!













