0 ₽
Печать
ИБП PowerCom Macan MAC-10K, 10000ВA
-680 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - ИБП PowerCom Macan MAC-10K, 10000ВA, MAC-10K
| Артикул | MAC-10K |
| Бренд | POWERCOM |
| Общие характеристики | |
| Бренд | POWERCOM |
| Модель | MAC-10K |
| Топология | online |
Активная мощность
Активная мощность (единица измерения Вт - ватт). Эта мощность указывается на электроприборах и по ней следует подбирать ИБП.
| 10000 Вт |
Полная мощность
Полная мощность (единица измерения ВА - вольт-ампер) - это вся мощность, потребляемая электроприбором. Она складывается из активной (единица измерения "Вт" - Ватт) и реактивной (единица измерения ВАР – вольт-ампер реактивный) составляющих мощности. Потребители электроэнергии зачастую имеют как активную, так и реактивную составляющие.
| 10000 ВA |
| Автоопределение частоты | входного напряжения |
| Форм-фактор | напольный (Tower) |
| Особенности | |
| Особенности ИБП | холодный старт |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 3245 Дж |
| Уровень шума | 60 дБ |
| КПД | 90 % |
| Область применения | для компьютера, для сервера, для сетевого коммутатора, для сетевого оборудования |
| Основные характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 20 |
| Емкость | 9 Ач |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Напряжение | 12 В |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | 5 мин |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | 10 мин |
| Время заряда, около | 4 ч |
| Выходные параметры | |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Напряжение при питании от батареи | 208/220/230/240 +/- 2% В |
| Частота при питании от батареи | 50/60 Гц |
| Выходные розетки типа IEC320 С19, с батарейной поддержкой | 2 |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Корпус | |
| Конструктивные особенности | дисплей |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 257 х 590 х 570 мм |
| Вес товара | 88.4 кг |
| Защита | |
| Виды защиты | защита сети (порт RJ-45), защита телефона (порт RJ-11), от короткого замыкания, от молний |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | EPO, RS-232, USB |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.38x0.75 м |
| Вес упаковки (ед) | 98.38 кг |
| Входные параметры | |
| Входное напряжение | 180 - 276 В |
| Частота входного напряжения | 50 - 60 Гц |
| Входной разъем | IEC-320-C19 |
| Причины уценки | |
| Гарантия | 24 мес. |
ИБП PowerCom Macan MAC-10K, 10000ВA отзывы
About this product reviews yet. Be the first!







