0 ₽
Печать
ИБП NJOY Soter 600, 600ВA PWUP-LI060SR-AZ01B
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - ИБП NJOY Soter 600, 600ВA PWUP-LI060SR-AZ01B, PWUP-LI060SR-AZ01B
| Артикул | PWUP-LI060SR-AZ01B |
| Бренд | NJOY |
| Общие характеристики | |
| Бренд | NJOY |
| Модель | 600 |
Активная мощность
Активная мощность (единица измерения Вт - ватт). Эта мощность указывается на электроприборах и по ней следует подбирать ИБП.
| 360 Вт |
| Тип | line-interactive |
Полная мощность
Полная мощность (единица измерения ВА - вольт-ампер) - это вся мощность, потребляемая электроприбором. Она складывается из активной (единица измерения "Вт" - Ватт) и реактивной (единица измерения ВАР – вольт-ампер реактивный) составляющих мощности. Потребители электроэнергии зачастую имеют как активную, так и реактивную составляющие.
| 600 ВA |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Напряжение | 12 В |
| Модель аккумулятора | GP05122F |
| Выходные параметры | |
| Выходные розетки типа EURO, с батарейной поддержкой | 4 |
| Напряжение при питании от батареи | 200-240 В |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Корпус | |
| Цвет | черный/черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 245 х 163 х 90 мм |
| Вес товара | 4 кг |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | есть |
| Сухие контакты | есть |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.32x0.135x0.24 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.26 кг |
| Входные параметры | |
| Входное напряжение | 230 - 360 В |
| Частота входного напряжения | 40 - 60 Гц |
| Входной разъем | EURO |
| Причины уценки | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна производства | |
| Страна производства | Китай |
ИБП NJOY Soter 600, 600ВA PWUP-LI060SR-AZ01B отзывы
About this product reviews yet. Be the first!


