0 ₽
Печать
ИБП Ippon Ампер 3000, 3000ВA 1982631
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - ИБП Ippon Ампер 3000, 3000ВA 1982631, 1982631
| Артикул | 1982631 |
| Бренд | IPPON |
| Общие характеристики | |
| Бренд | IPPON |
| Модель | 3000 |
| Топология | online |
Активная мощность
Активная мощность (единица измерения Вт - ватт). Эта мощность указывается на электроприборах и по ней следует подбирать ИБП.
| 2700 Вт |
Полная мощность
Полная мощность (единица измерения ВА - вольт-ампер) - это вся мощность, потребляемая электроприбором. Она складывается из активной (единица измерения "Вт" - Ватт) и реактивной (единица измерения ВАР – вольт-ампер реактивный) составляющих мощности. Потребители электроэнергии зачастую имеют как активную, так и реактивную составляющие.
| 3000 ВA |
| Форм-фактор | напольный (Tower) |
| Количество фаз | 1/1 |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Основные характеристики | |
| Емкость | 9 Ач |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Количество аккумуляторов | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | 2 мин |
| Наличие батареи | с батареей |
| Время заряда, около | 4 ч |
| Выходные параметры | |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Напряжение при питании от батареи | 208/220/230/240 +/- 1% В |
| Выходные розетки типа IEC320 С19, с батарейной поддержкой | 1 |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0,5% Гц |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Стабильность напряжения | +/-1 % |
| Особенности | |
| Индикация состояния | Многофункциональный графический ЖК-дисплей с двухцветной подсветкой, кнопками управления и звуковым излучателем |
| Особенности ИБП | автоматический регулятор напряжения, горячая замена, поддержка SNMP, холодный старт |
| КПД | >91 % |
| Поддерживаемые ОС | Windows server 2003/2008/2012/SBS2011/XP/Vista/7/8/10, Linux, Linux AMD64, Sun Solaris 7/8/9/10, MAC prior to 10.6, MAC 10.7 |
| КПД в режиме ECO | >97 % |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Область применения | для компьютера, для маршрутизатора/модема, для офисной техники, для рабочих станций, для сервера |
| Корпус | |
| Конструктивные особенности | дисплей |
| Охлаждение | принудительное |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 438 х 610 х 88 мм |
| Вес товара | 25.3 кг |
| Защита | |
| Виды защиты | от короткого замыкания, от перегрузки |
| Защита от перегрузки в линейном режиме | при нагрузке 105-110%, предупреждение, переключится в режим байпаса по истечении 10 мин, при нагрузке 110-130%, предупреждение, переключится в режим байпаса спустя 60с, при нагрузке >130% переключится в режим байпаса немедленно |
| Степень защиты | IP20 |
| Защита от перегрузки в режиме работы от батареи | при нагрузке 105-110%,отключится спустя 1 мин, при нагрузке 110-130% отключится спустя 30с, при нагрузке >130% отключится немедленно |
| Защита от перегрузки в режиме работы автоматического байпаса | при нагрузке 110%-120% отключится спустя 30 мин, при нагрузке 120%-130% отключится спустя 10 мин, при нагрузке >130% отключится спустя 1 мин |
| Защита от высоковольтных выбросов | 810 Дж |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | EPO, RS-232, USB |
| Условия эксплуатации и хранения | |
| Температура окружающей среды | от 0 до +40 °С |
| Температура окружающей среды при хранении | от -20 до +50 °С |
| Относительная влажность | от 20 до 95 (без конденсации) % |
| Относительная влажность хранения | от 10 до 95 (без конденсации) % |
| Высота над уровнем моря | от 0 до 2000 м |
| Высота хранения | от 0 до 2000 м |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.748x0.548x0.217 м |
| Вес упаковки (ед) | 14.5 кг |
| Входные параметры | |
| Входное напряжение | 110 - 300 В |
| Частота входного напряжения | 40 - 70 Гц |
| Входной разъем | IEC-320-C20 |
| Причины уценки | |
| Гарантия | 24 мес. |
ИБП Ippon Ампер 3000, 3000ВA 1982631 отзывы
About this product reviews yet. Be the first!





















