0 ₽
Печать
ИБП ИМПУЛЬС Фора 10000, 10000ВA FF10301
-647 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - ИБП ИМПУЛЬС Фора 10000, 10000ВA FF10301, FF10301
| Артикул | FF10301 |
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Общие характеристики | |
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Модель | Фора 10000 |
| Топология | online |
Активная мощность
Активная мощность (единица измерения Вт - ватт). Эта мощность указывается на электроприборах и по ней следует подбирать ИБП.
| 10000 Вт |
Полная мощность
Полная мощность (единица измерения ВА - вольт-ампер) - это вся мощность, потребляемая электроприбором. Она складывается из активной (единица измерения "Вт" - Ватт) и реактивной (единица измерения ВАР – вольт-ампер реактивный) составляющих мощности. Потребители электроэнергии зачастую имеют как активную, так и реактивную составляющие.
| 10000 ВA |
| Форм-фактор | напольный (Tower) |
| Количество фаз | 3/1 |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов | 16 |
| Время заряда, около | 12 ч |
| Выходные параметры | |
| Выходной разъем | клеммная колодка |
| Напряжение при питании от батареи | 220/230/240 В |
| Частота при питании от батареи | 50/60 Гц |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Особенности | |
| Особенности ИБП | холодный старт |
| Область применения | для офисной техники, для рабочих станций, для сетевого оборудования |
| Корпус | |
| Конструктивные особенности | дисплей |
| Охлаждение | принудительное |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 190 х 485 х 705 мм |
| Вес товара | 60 кг |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | EPO, RS-232 |
| Условия эксплуатации и хранения | |
| Температура окружающей среды | от 0 до +40 °С |
| Температура окружающей среды при хранении | от -40 до +70 °С |
| Относительная влажность | от 20 до 95 (без конденсации) % |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.265x0.71 м |
| Вес упаковки (ед) | 62 кг |
| Входные параметры | |
| Входное напряжение | 176 - 288 В |
| Частота входного напряжения | 40 - 70 Гц |
| Входной разъем | клеммная колодка |
| Причины уценки | |
| Гарантия | 24 мес. |
ИБП ИМПУЛЬС Фора 10000, 10000ВA FF10301 отзывы
About this product reviews yet. Be the first!















