0 ₽
Печать
ИБП EXEGATE SineTower SN-5000.LCD.AVR.2SH.1C13.T.RJ.USB, 5000ВA EX295985RUS
0 ₽
В избранноеСравнение
Характеристики - ИБП EXEGATE SineTower SN-5000.LCD.AVR.2SH.1C13.T.RJ.USB, 5000ВA EX295985RUS, EX295985RUS
| Артикул | EX295985RUS |
| Бренд | EXEGATE |
| Общие характеристики | |
| Бренд | EXEGATE |
| Модель | SN-5000.LCD.AVR.2SH.1C13.T.RJ.USB |
| Топология | line-interactive |
Активная мощность
Активная мощность (единица измерения Вт - ватт). Эта мощность указывается на электроприборах и по ней следует подбирать ИБП.
| 4000 Вт |
Полная мощность
Полная мощность (единица измерения ВА - вольт-ампер) - это вся мощность, потребляемая электроприбором. Она складывается из активной (единица измерения "Вт" - Ватт) и реактивной (единица измерения ВАР – вольт-ампер реактивный) составляющих мощности. Потребители электроэнергии зачастую имеют как активную, так и реактивную составляющие.
| 5000 ВA |
| Форм-фактор | напольный (Tower) |
| Количество фаз | 1/1 |
| Особенности | |
| Особенности ИБП | стабилизатор выходного напряжения, холодный старт |
| КПД | 95 % |
| Область применения | для котла |
| Основные характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 4 |
| Емкость | 17 Ач |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Модель аккумулятора | ExeGate HR |
| Напряжение | 12 В |
| Наличие батареи | с батареей |
| Выходные параметры | |
| Выходные розетки типа EURO, с батарейной поддержкой | 2 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, байпассные, с фильтрацией | 1 |
| Напряжение при питании от батареи | 220 +/- 3% В |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0,5% Гц |
| Выходной разъем | клеммная колодка |
| Время переключения на батареи | 2 мс |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 2203% В |
| Корпус | |
| Конструктивные особенности | дисплей |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 192 х 585 х 330 мм |
| Вес товара | 50.5 кг |
| Защита | |
| Виды защиты | защита от перегрева, защита сети (порт RJ-45), защита телефона (порт RJ-11), от глубокого разряда батареи, от импульсных помех, от короткого замыкания, от перегрузки, от перезаряда батареи |
| Защита от перегрузки в линейном режиме | Отключение через 5 мин при нагрузке > 110% |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB |
| Условия эксплуатации и хранения | |
| Температура окружающей среды | от 0 до +40 °С |
| Температура окружающей среды при хранении | от -15 до +45 °С |
| Относительная влажность | от 0 до 90 (без конденсации) % |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.6x0.21x0.345 м |
| Вес упаковки (ед) | 55.65 кг |
| Входные параметры | |
| Входное напряжение | 145 - 275 В |
| Частота входного напряжения | 45 - 65 Гц |
| Входной разъем | клеммная колодка |
| Причины уценки | |
| Гарантия | 24 мес. |
ИБП EXEGATE SineTower SN-5000.LCD.AVR.2SH.1C13.T.RJ.USB, 5000ВA EX295985RUS отзывы
About this product reviews yet. Be the first!


